Всем привет!


 Сегодня я поняла, что давно ничего не публиковала по теме "Для прекрасных женщин". И вот в своих закладках я нашла статью, которая всплывала в Интернете то тут, то там, ну а теперь она уже стала безымянной. Тут я согласна с большей половиной пунктов. Так ли это, как ВАМ кажется?



 От каких женщин уходят мужчины? Тут нет однозначного ответа и часто он звучит прозаично — «От любых!». Однако уходят от — истеричных, взбалмошных, отказывающих в близости и не следящих за своей внешностью… Так, может, проблема вовсе не в женских качествах, а в чем-то другом?

 Вот несколько секретов женщины, от которой не уходят мужчины

1. Мужчина — не смысл жизни, не центр мира, не предел мечтаний. 

Мир гораздо шире и интереснее простого присутствия мужчины в женской жизни. Именно поэтому на него не стоит вешаться, ему не стоит прислуживать, вокруг него не стоит виться, от него не стоит зависеть — достаточно просто быть рядом и наслаждаться близостью.

2. Каждая женщина хотя бы теоретически должна иметь возможность уйти от своего мужчины. 

 Она должна быть самостоятельна финансово, состоятельна профессионально и самодостаточна личностно. Такую женщину очень страшно потерять — в отличие от обузы, которую придется всю жизнь тащить на себе.

3. Женщина — это всегда хранительница домашнего очага. 

 И никак иначе. Пусть она не вышивает крестиком — зато печет умопомрачительные пироги. Не печет пироги — хотя бы жарит самые вкусные в мире котлеты. Мужчина никогда не уйдет из дома, в котором его вкусно кормят и где ему всегда выгладят рубашку.

4. Мужчина не должен отдавать женщине все заработанные деньги. 

 Ни по какой причине, ни под каким предлогом. И еще: женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не будет обыскивать его карманы. Даже если она точно знает, что в правом лежит банковская карточка, а в левом — визитка фотомодели.


5. Женщина — это не только любовница, домохозяйка и мать его детей. 

 Она обязательно — друг. Мужчины тяжело переносят духовное одиночество — им обязательно нужно делиться планами, обсуждать каждодневности, советовать и советоваться. Хотя бы по мелочам.

6. Женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не раздражает своего спутника. 

 Она не устраивает скандалов, не изводит подозрениями, не срывает плохое настроение на окружающих, не пилит и не манипулирует сексом. Она всегда разговаривает и договаривается. А если не договаривается — просто уходит.

7. Она всегда стремится к совершенству. 

 Она старается хорошо выглядеть. Она борется со своими вредными привычками. Она с удовольствием тратит деньги на себя — а значит, и на ее имидж в глазах других мужчин.

8. Женщина, от которой не уходят мужчины, с уважением и плохо скрываемым почтением относится к увлечениям своего спутника. И обязательно имеет свои.

9. Женщина должна быть слабой, но не имеет права быть глупой.

10. Женщина, от которой не уходят мужчины, очень любит себя. И поэтому легко и полноценно любит своего мужчину.

 Надеюсь, вам понравилась статья. Напомню, написана она не мной - я просто коплю понравившиеся статьи в категории "Для прекрасных женщин". В списке слева вы можете почитать и другие мои посты, которые разбиты на различные темы. 

 Ваша Фрау З.